嘉兴南洋职业技术学院2020年专升本录取名单

                                          2020年专升本录取名单
序号姓名所在专业拟录取院校
1王建平船舶工程技术宁波财经学院
2沈方圆船舶工程技术湖州师范学院求真学院
3楼周炳工程造价绍兴文理学院元培学院
4杜箫韦工程造价宁波财经学院
5杨心工程造价浙江水利水电学院
6姚政国工程造价浙江理工大学科技与艺术学院
7李颖工程造价温州大学瓯江学院
8杨昊楠工程造价宁波财经学院
9王迪建筑工程技术绍兴文理学院元培学院
10周王旗建筑工程技术宁波大学科学技术学院
11袁相宇建筑工程技术温州大学瓯江学院
12陈哲彬建筑工程技术嘉兴学院南湖学院
13林翔建筑工程技术嘉兴学院南湖学院
14钱林浩建筑工程技术嘉兴学院南湖学院
15蒋韩刚建筑工程技术嘉兴学院南湖学院
16林存斌建筑工程技术浙江农林大学暨阳学院
17王俊康建筑工程技术浙江广厦建设职业技术学院(本)
18童哲建筑工程技术浙江广厦建设职业技术学院(本)
19翁晨航建筑工程技术浙江广厦建设职业技术学院(本)
20包昌财建筑工程技术浙江广厦建设职业技术学院(本)
21庞赢迪建筑工程技术温州大学瓯江学院
22汪涛建筑工程技术绍兴文理学院元培学院
23金涛建筑工程技术浙江农林大学暨阳学院
24沈佳涛建筑装饰工程技术嘉兴学院
25吴凌瀚建筑装饰工程技术浙江水利水电学院
26朱煜东建筑装饰工程技术浙江农林大学暨阳学院
27黄雨欣建筑装饰工程技术浙江理工大学科技与艺术学院
28应鼎荣建筑装饰工程技术浙江水利水电学院
29余倩倩商务英语温州大学
30柯幸如商务英语杭州师范大学钱江学院
31田雨商务英语杭州师范大学钱江学院
32温清莹商务英语杭州师范大学钱江学院
33厉静静商务英语台州学院
34周雅诗商务英语温州大学瓯江学院
35牟晶晶商务英语温州大学瓯江学院
36李敏琪商务英语浙江理工大学科技与艺术学院
37林欣雨商务英语中国计量大学现代科技学院
38曹佳茹商务英语温州大学瓯江学院
39陈薏文商务英语温州大学瓯江学院
40吴浩宇商务英语浙江中医药大学滨江学院
41叶欣商务英语浙江师范大学行知学院
42管艾眯商务英语浙江越秀外国语学院
43张晶商务英语浙江越秀外国语学院
44蔡莹莹商务英语温州大学瓯江学院
45魏沈怡商务英语绍兴文理学院元培学院
46周月商务英语绍兴文理学院元培学院
47娄颖旦商务英语绍兴文理学院元培学院
48王诗漪商务英语宁波大学科学技术学院
49顾冰鑫商务英语浙江工商大学杭州商学院
50王秋艳商务英语浙江工业大学之江学院
51叶泽贤商务英语浙江工业大学之江学院
52罗嘉商务英语浙江万里学院
53吴梦莹商务英语宁波财经学院
54张微霞商务英语湖州师范学院求真学院
55牟雨迪商务英语浙江师范大学行知学院
56李欣雨商务英语浙江理工大学科技与艺术学院
57夏文雅商务英语绍兴文理学院元培学院
58赵钰莲电气自动化技术台州学院
59朱乐祺电气自动化技术浙江农林大学暨阳学院
60张仲健电气自动化技术宁波大学科学技术学院
61连禹哲电气自动化技术浙江师范大学行知学院
62陈立钢电气自动化技术嘉兴学院南湖学院
63陈锴机电一体化技术浙江万里学院
64李彬瑄机电一体化技术浙江水利水电学院
65宋德双机电一体化技术温州大学瓯江学院
66袁大元机电一体化技术浙江万里学院
67童泰机电一体化技术浙江万里学院
68吴翔菲机械制造与自动化浙江科技学院
69张琰瑞机械制造与自动化宁波工程学院
70傅鹤彪机械制造与自动化宁波大学科学技术学院
71项俊男机械制造与自动化浙江水利水电学院
72刘若凡模具设计与制造浙江万里学院
73王潇景模具设计与制造中国计量大学现代科技学院
74谢魏烨模具设计与制造宁波大学科学技术学院
75祝畅韩模具设计与制造浙江农林大学暨阳学院
76吴欣妍工商企业管理浙江财经大学东方学院
77金天浩工商企业管理浙江财经大学东方学院
78章楚楚工商企业管理上海财经大学浙江学院
79李豪能工商企业管理浙江工业大学之江学院
80朱嘉卿工商企业管理嘉兴学院南湖学院
81张霞工商企业管理宁波大学科学技术学院
82莫鑫涛工商企业管理宁波大学科学技术学院
83徐雨迪工商企业管理浙江越秀外国语学院
84周蓉蓉国际贸易实务浙江工商大学
85厉雅男国际贸易实务嘉兴学院南湖学院
86叶汝杉国际贸易实务上海财经大学浙江学院
87叶安迪国际贸易实务上海财经大学浙江学院
88袁泽国际贸易实务浙江工业大学之江学院
89楼凌巍国际贸易实务同济大学浙江学院
90庞凯华互联网金融浙江农林大学暨阳学院
91吴婧互联网金融宁波大学科学技术学院
92汤俊浩互联网金融同济大学浙江学院
93高瑶瑶互联网金融嘉兴学院南湖学院
94陈钱佥胜会计同济大学浙江学院
95赵人仪会计同济大学浙江学院
96王清莹会计同济大学浙江学院
97郑泽标会计同济大学浙江学院
98廉子港会计同济大学浙江学院
99金泉蒙会计同济大学浙江学院
100胡秋璇会计同济大学浙江学院
101范狄宣会计温州医科大学仁济学院
102严亲仪会计浙江师范大学行知学院
103徐祎蔓会计嘉兴学院南湖学院
104李巧巧会计嘉兴学院南湖学院
105刘梦婷会计嘉兴学院南湖学院
106张佳敏会计嘉兴学院南湖学院
107林升会计上海财经大学浙江学院
108陈曙会计上海财经大学浙江学院
109叶如帆会计上海财经大学浙江学院
110章李颖会计宁波财经学院
111章诗佩会计上海财经大学浙江学院
112李亚南会计上海财经大学浙江学院
113吴翌平会计浙江财经大学东方学院
114钟宜佳会计浙江师范大学行知学院
115竺聪慧会计温州大学瓯江学院
116徐婷会计上海财经大学浙江学院
117吕颖含会计浙江工商大学杭州商学院
118王怡婷会计浙江财经大学东方学院
119钟俊垚会计绍兴文理学院元培学院
120罗心珂会计同济大学浙江学院
121李安灵会计同济大学浙江学院
122胡筱会计浙江越秀外国语学院
123李家瑞会计上海财经大学浙江学院
124赵雨琦会计浙江师范大学行知学院
125张雯移动商务宁波大学科学技术学院
126徐旖旎移动商务杭州电子科技大学信息工程学院
127杨寅刚移动商务浙江工商大学杭州商学院
128李志凯移动商务温州大学瓯江学院
129兰得意产品艺术设计宁波财经学院
130贝旭欢产品艺术设计湖州师范学院求真学院
131赵彬希产品艺术设计浙江越秀外国语学院
132严健工业设计浙江科技学院
133丁颖倩工业设计浙江工商大学杭州商学院
134金宗跃工业设计浙江工商大学杭州商学院
135郑伟工业设计浙江师范大学行知学院
136胡帅亨工业设计湖州师范学院求真学院
137张梦悦工业设计浙江树人学院
138蔡佳希工业设计浙江师范大学行知学院
139陈嘉豪计算机应用技术浙江万里学院
140张栋涵计算机应用技术浙江外国语学院
141彭贤波计算机应用技术宁波大学科学技术学院
142张中旭计算机应用技术浙江工业大学之江学院
143陈晓微计算机应用技术宁波大学科学技术学院
144俞晋杰计算机应用技术宁波大学科学技术学院
145金信达计算机应用技术温州商学院
146单加翔计算机应用技术浙江工商大学杭州商学院
147丁潇燚计算机应用技术浙江水利水电学院
148李佳佳计算机应用技术浙江师范大学行知学院
149尤志豪计算机应用技术浙江工业大学之江学院
150陈倩倩视觉传播设计与制作宁波大学科学技术学院
151李梦瑶视觉传播设计与制作浙江理工大学科技与艺术学院
152张吉雅视觉传播设计与制作宁波财经学院
153郑瑜星视觉传播设计与制作湖州师范学院求真学院
154李琼视觉传播设计与制作温州商学院



相关链接: 浙江省教育厅 浙江省教育考试院 教育部阳光高考平台 浙江省阳光高考平台 就业网 继续教育分院