嘉兴南洋职业技术学院2017年专升本录取名单

2017年嘉兴南洋职业技术学院专升本录取名单
序号姓名现就读专业录取院校及专业现所在分院
1叶信厅建筑工程技术温州大学瓯江学院  土木工程船建分院
2杨鸿烨建筑工程技术浙江理工大学科技与艺术学院  土木工程
3翁涛建筑工程技术台州学院  土木工程
4童俊翰建筑工程技术温州大学瓯江学院  土木工程
5娄宇航建筑工程技术嘉兴学院南湖学院  工业设计
6刘坤建筑工程技术宁波大学科学技术学院  工业设计
7金蒋林建筑工程技术浙江理工大学科技与艺术学院  土木工程
8黄佳威建筑工程技术温州大学瓯江学院  土木工程
9贺翔东建筑工程技术浙江理工大学科技与艺术学院  土木工程
10范丹峰建筑工程技术嘉兴学院南湖学院  工业设计
11赵瞳工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
12周哨峰工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
13叶灵芝工程造价嘉兴学院南湖学院  工业设计
14巫燕云工程造价嘉兴学院南湖学院  工业设计
15翁子羽工程造价宁波大红鹰学院  计算机科学与技术
16魏栋工程造价台州学院  环境工程
17桑佳伟工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
18邱吴飞工程造价浙江水利水电学院  土木工程
19潘思嘉工程造价浙江理工大学科技与艺术学院  电子信息工程
20林艺铭工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
21李子昂工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
22李凯男工程造价嘉兴学院南湖学院  工业设计
23傅俊杰工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
24杜鑫海工程造价温州大学瓯江学院  土木工程
25丁利钢工程造价中国计量大学现代科技学院  机械设计制造及其自动化
26曾若思工程造价嘉兴学院南湖学院  工业设计
27白妍工程造价宁波大学科学技术学院  工业设计
28竹歆船舶工程技术湖州师范学院  生物工程
29周璇船舶工程技术宁波大红鹰学院  计算机科学与技术
30吴宣勇船舶工程技术中国计量大学现代科技学院  机械设计制造及其自动化
31沈荧婷船舶工程技术湖州师范学院  生物工程
32裴鸿轩船舶工程技术湖州师范学院  生物工程
33骆包柯船舶工程技术宁波大红鹰学院  计算机科学与技术
34金鑫佳船舶工程技术宁波大红鹰学院  计算机科学与技术
35周竑模具设计与制造嘉兴学院  机械设计制造及其自动化财经分院
36张鑫模具设计与制造嘉兴学院南湖学院  工业设计
37张泽盛机械制造与自动化嘉兴学院南湖学院  工业设计
38杨亥清机械制造与自动化嘉兴学院南湖学院  工业设计
39屠佳源机械制造与自动化嘉兴学院  机械设计制造及其自动化
40庄博机电一体化技术嘉兴学院  机械设计制造及其自动化
41谢序臻机电一体化技术嘉兴学院  机械设计制造及其自动化
42夏福清机电一体化技术宁波工程学院  材料成型及控制工程
43沈赠威机电一体化技术浙江科技学院  机械设计制造及其自动化
44孟镠艳机电一体化技术浙江工业大学之江学院  软件工程
45何益帆机电一体化技术宁波工程学院  材料成型及控制工程
46顾佳晨机电一体化技术浙江工业大学之江学院  软件工程
47周海电气自动化技术台州学院  计算机科学与技术
48张振南电气自动化技术台州学院  计算机科学与技术
49张天汉电气自动化技术台州学院  计算机科学与技术
50杨盛伟电气自动化技术杭州师范大学  应用物理学
51王璐斌电气自动化技术浙江水利水电学院  电气工程及其自动化
52史哲豪电气自动化技术浙江大学城市学院  电子信息工程
53林俊电气自动化技术浙江大学宁波理工学院  通信工程
54高洋电气自动化技术浙江水利水电学院  电气工程及其自动化
55朱钦会计电算化浙江越秀外国语学院  国际经济与贸易
56张宇镔会计电算化湖州师范学院求真学院  国际经济与贸易
57余沛铭会计电算化同济大学浙江学院  财务管理
58严梦蝶会计电算化上海财经大学浙江学院  工商管理
59薛磊会计电算化杭州电子科技大学信息工程学院  电子商务
60薛慧敏会计电算化同济大学浙江学院  财务管理
61许广宇会计电算化浙江农林大学暨阳学院  电子商务
62徐梦瑶会计电算化绍兴文理学院元培学院  工商管理
63吴诗怡会计电算化湖州师范学院求真学院  国际经济与贸易
64吴乃策会计电算化浙江农林大学暨阳学院  国际经济与贸易
65王圆会计电算化杭州电子科技大学信息工程学院  会计学
66王瑜会计电算化浙江财经大学东方学院  电子商务
67沈云平会计电算化同济大学浙江学院  财务管理
68沈彦卿会计电算化浙江财经大学东方学院  电子商务
69潘璐会计电算化上海财经大学浙江学院  工商管理
70罗颖超会计电算化嘉兴学院南湖学院  市场营销
71林江兵会计电算化上海财经大学浙江学院  国际经济与贸易
72李媛婕会计电算化浙江树人学院  市场营销
73简海莲会计电算化杭州电子科技大学信息工程学院  会计学
74胡泽奇会计电算化同济大学浙江学院  财务管理
75贺丹文会计电算化同济大学浙江学院  财务管理
76管剑琦会计电算化浙江财经大学东方学院  市场营销
77傅烨佳会计电算化浙江万里学院  工商管理
78陈宣吟会计电算化嘉兴学院  市场营销
79包杭婷会计电算化绍兴文理学院元培学院  会计学
80尤双双工商企业管理浙江师范大学行知学院  旅游管理
81魏园园工商企业管理浙江中医药大学滨江学院  市场营销
82王银工商企业管理浙江万里学院  物流管理
83施威工商企业管理浙江工商大学杭州商学院  电子商务
84刘尉奇工商企业管理杭州师范大学钱江学院  旅游管理
85谷晨晨工商企业管理湖州师范学院求真学院  汉语言文学
86符洁琼工商企业管理浙江财经大学东方学院  市场营销
87丁露洁工商企业管理嘉兴学院  英语
88陈明雄工商企业管理浙江大学城市学院  旅游管理
89陈梦佳工商企业管理宁波大学科学技术学院  工商管理
90周鑫华计算机平面设计浙江万里学院  产品设计商贸分院
91任美佳计算机平面设计湖州师范学院求真学院  视觉传达设计
92梁波计算机平面设计宁波大红鹰学院  环境设计
93蔡佳妮计算机平面设计宁波工程学院  网络工程
94杨佩如计算机应用技术浙江大学宁波理工学院  通信工程
95徐明杭计算机应用技术浙江外国语学院  计算机科学与技术
96王瑞波计算机应用技术浙江大学城市学院  电子信息工程
97屠崇威计算机应用技术宁波工程学院  网络工程
98潘敏力计算机应用技术浙江师范大学行知学院  计算机科学与技术
99林振豪计算机应用技术浙江大学城市学院  电子信息工程
100林晓帆计算机应用技术浙江工业大学之江学院  软件工程
101黄成龙计算机应用技术浙江师范大学行知学院  计算机科学与技术
102洪嘉玮计算机应用技术浙江外国语学院  计算机科学与技术
103冯宇阳计算机应用技术浙江大学城市学院  电子信息工程
104沈佳琰国际贸易实务浙江外国语学院  国际商务
105劳炜炜国际贸易实务宁波大学科学技术学院  物流管理
106金佳敏国际贸易实务浙江万里学院  物流管理
107费瑾国际贸易实务湖州师范学院求真学院  国际经济与贸易
108陈家豪国际贸易实务宁波大学科学技术学院  国际经济与贸易
109张仲宏商务英语浙江大学城市学院  汉语言文学国教分院
110张玉诗凡商务英语宁波大学科学技术学院  国际经济与贸易
111杨玮萍商务英语浙江工业大学之江学院  英语
112汤晴愉商务英语浙江财经大学  英语
113任梦商务英语台州学院  商务英语
114韩佳波商务英语浙江万里学院  商务英语
115张璐报关与国际货运宁波大学科学技术学院  物流管理
116李玉蓉报关与国际货运浙江农林大学暨阳学院  国际经济与贸易


相关链接: 浙江省教育厅 浙江省教育考试院 教育部阳光高考平台 浙江省阳光高考平台 就业网 继续教育分院